Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2012-13г!  (Прочитано 438194 раз)

Оффлайн Владимир063

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Да я такой))))
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2012-13г!
« : 03 Февраля 2013, 20:35:49 »
Привет всем!
Сегодня с Владимир063 и двумя его товарищами были сначало в районе Чёрновского-ни одного тычка  :o Ни на мотыля, ни на черта, ни на козу, ни на балансир  :%
В часиков 11 рванули в Чкаловку. Там клёв был утром, как сказали ребята, но поймали меньше десятка на двоих, и в 12:15 слиняли на автобус, а я только начал закидывать  ::) Но тут произошло чудо...вообщем 3,6 кг окушка. Фото не выкладываю, так как фоткал тока дома.
Окунь не крупный, в основном долодошечный, но были и крупнее  [smile=klass]
Ребятам, что были со мной - простите  ;D Я не знаю почему рыба тока ко мне идёт... Надеюсь, что ещё с собой возьмёте всё таки  :^!
Всем ни Х, ни Ч!!!  :#~
всем добрый вечер:-)да сегодня Славик был в ударе у всех тишина он один тягает полосатого,такое ощущение что он сможет на гвоздь ловить:-)по поводу рыбалки конечно возьмем ты хороший парень :-)да сегодня первый раз поймал нано щучку длинной с ладонь :-)был в шоке она сразу отправилась наращивать массу дальше :-)в целом рыбалкой остались довольны все несмотря на то что поймал только Славик :-)всем хороших рыбалок с хорошей компанией :-)если не трудно напишите кто еще был в черновском как у вас ?:-)
Ну как-бы,вроде хочу карпа разок поймать,хоть посмотреть на него,говорят красивый )))

За это сообщение сказали спасибо:

Чкаловец, просто рыбак









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal