Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Клубные дни в Самаре  (Прочитано 714086 раз)

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Клубные дни в Самаре
« : 08 Февраля 2013, 12:58:02 »
Мож сюда в следующий раз попробуем????? [smile=beer2] [smile=beer2] Модераторы могли бы пробить этот трактирчик на счет рекламы и мы бы там с дисконтом отдыхали.

Клуб для любителей волжской рыбалки! Трактир "Клевое местечко" расположен в старой части города Самара. Приглашаем в гости ВСЕХ любителей рыбалки и активного отдыха на волжских просторах! Байки о рыбалке у камина, приглашенные гости- рыбаки из других регионов, которые будут делиться своим мастерством, А ТАКЖЕ прекрасные повара, готовые приготовить любое блюдо по вашему рецепту и возможно из вашей свеже-пойманной рыбки, отличный бар и фирменные блюда! Действует система клубных карт.
Адрес клуба: Самара, Садовая, 100

Вот еще про них:

Кафе русской и европейской кухни, акцентом которого являются блюда, приготовленные из рыбы акватории реки Волга.
Alco&shisha&beerBAR.
Коллекция элитных сортов китайского чая.
Услуга Exclusive cuisine (блюда, приготовленные по Вашему рецепту, под Вашим контролем, из Ваших продуктов).
Трансляции ЛУЧШИХ спортивных матчей и чемпионатов.
Четверг ONLY- deep luxury music.
Каждую пятницу и субботу- ЕДА&DANCE (развлекательная программа под легендарные хиты,с живым вокалом....).
Развлекательные программы, посвящённые празднованию календарных праздников.
Организация и проведение корпоративных мероприятий, семейных торжеств, банкетов.

Расположенное в историческом центре города Самары на пересечении улиц Льва Толстого и Садовой, напротив ПЕРВОГО светофора, установленного в городе.

И ещё раз наш адрес: 443020, г.Самара, ул. Садовая,100
Телефон для справок и брони столов: 205-14-17
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 13:02:18 от Pogranichnik »

За это сообщение сказали спасибо:

Исаев









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal