Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Про нуль промиле...  (Прочитано 31576 раз)

Оффлайн Юрист63

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про нуль промиле...
« : 22 Февраля 2013, 12:09:57 »
Какая уж тут радость- сплошные реалии! Прибор чеки выдает, показывает 0,05, гаец тут же тормозит 2 машины, водилы, поняв что после росписи в протоколе их отпустят, быстренько расписываются, и все. Езжай с протоколом без прав куда хочешь.

Ничего не путаете?? Может хватит уже в заблуждение народ вводить? Куда езжай если вас признали нетрезвым? Авто в таком случае поедет на спецстоянку, а вы с протоколом на такси.
Еще раз повторю, если не пожар, то посылайте гайца смело с предложением дунуть в его прибор, пусть оформляет протокол, сам везет в стационар на мед освидетельствование.

Даже если вы согласились и дунули в его прибор и показало 0,05,  но вы не согласны он так же обязан составить все бумаги, сам отвезти вас в стационар и потом вернуть к машине независимо от результатов.

Вот здесь все подробно описано, прочитайте, правда я в отличие от статьи я настаиваю об отказе освидетельствования на месте (исключение если действительно чтото есть и вам нужно потянуть время до медицинского освидетельствования).

http://www.legicon.ru/procedura-priznaniya-nahozhdeniya-voditelya-v-sostoyanii-alkogolnogo-opyaneniya
ХЫНЧ.... only

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal