Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: РОО " РЫБОЛОВЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"  (Прочитано 132823 раз)

Оффлайн Gonsales

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 8318
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: РОО " РЫБОЛОВЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
« : 26 Февраля 2013, 09:41:28 »
Я правильно понял?АКЦИОНИРОВАНИЕ Стабфонда?????

Да, ты правильно понял.  :o
Власов сообщал об этом, но в самой бестемной теме:
Наверное, поэтому такая скандальнейшая новость осталась незамеченной.

Лучше скопирую полностью

Все блоги  Версия для печати   Артемий Троицкий  журналист
 Гей-сироты курят!
27 января 2013, 16:53
 Госдума оказалась не такой уж дурой. Но при этом выступила ещё подлее (и прагматичнее), чем самые разгневанные граждане могли себе представить.

Запустив эффективную дымовую завесу из скандальных законопроектов (а я-то всё недоумевал - ну на х*ра им сдалась эта "пропаганда гомосексуализма"??), наши законодатели тихой сапой провели в первом чтении закон о переводе средств Фонда Национального Благосостояния (88,6 миллиардов долларов на начало этого года) и Резервного Фонда (62 миллиарда долларов) в управление некоего ОАО "Росфинагенство" - то есть, фактически, в частные (или, как у нас любят, частно-государственные) руки! Безопасные (по принципу "она утонула!") и прекрасно отработанные механизмы по выводу денег из государственных фондов в оффшоры и личные карманы известны всем нашим финансистам. Хорошая прибавка к путинской пенсии!

P.S. Цитата из твиттера: "Пока гомосексуализм интересует оппозицию больше, чем передача госрезервов непонятно куда - мы будем там, где есть".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal