Не знаком лично с Петровичем, ни разу не был на собраниях РСО, даже не знаю, что это такое, могу лишь предположить, что организация, которая хочет обеспечить порядок в любительском рыболовстве и сохранить флору и фауну связанную с этими действиями.Особенно понравилось. Ничего не знаю. спиной стоял, о чем разговор не в теме, но совет дать могу.
Зачем участвовать в политической акции кучки проплаченных агитационных вечнострадающих партий разного калибра? Есть своя позиция, свои требования, своя аудитория. Нас там просто не услышат, это будет просто массовка, даже если выступит "БОРОДА", не тот формат.
Посмотрите сколько у нас зарегистрировано на сайте людей - 4 558 человек, представляете, если хотя бы третья часть от них пришла на рыболовный митинг, какая бы реакция была??? А что такое 50 чел??
Мне кажется необходимо проводить с начало работу внутри нашего сообщества, а потом выдвигать требования.
А участие в таких спонтанных мероприятиях это просто трата времени, хотя у кого то его очень много, я имею ввиду свободного.
Ну так я почти готова поверить, что рыбаки - Ангелы бесплотные: не платят налогов, не пользуются "услугами" ЖКХ и здравоохранения (правда не ясно кого и от чего это ведомство охраняет), их дети не учатся и проблемы образования их не волнуют, никто из близких в армии не служил и служить не будет, а потому что там происходит для них не важно и т.д. Рыбак это монумент с удочкой в руках на берегу водоема и более ничго.... Ему все остальное параллельно.
Почти готова поверить. Хотелось бы только сначала хоть одного такого увидеть. Тогда бы точно поверила.
Дело каждого рыболова в отдельности участвовать в акциях против кого то и чего то. РОО "Рыболовы самарской области" не политическая организация. Поэтому обобщать не стоит.
Предстоящий митинг кстати лично я считаю больше социальным чем политическим. Лично у меня ни одна из ныне существующих партий симпатий не вызывает. В процессе общения понимаешь, какая проституция-эта политика.Например сколько коммунисты глотку драли, про бесплатную рыбалку. Год назад в госдуму передали проект закона подготовленный рыболовами, клялись внести его от фракции, ага щас.
Но работать и использовать в достижении своих , рыбацких целей надо со всеми.