Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2012-13г!  (Прочитано 434997 раз)

Оффлайн Gray-N

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 643
  • jigdream@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2012-13г!
« : 25 Марта 2013, 11:20:39 »
Роман(mr.Dimmu Borgir)скромничает ;D всех нас облавил по количеству ;D
Абсолютно не удивлен  [smile=klass], Роману Владиславовичу это как воздухом подышать!!  :+_  :+_
Может он все таки втянеться в зимний лов.... ???

После поездки в Казахстан, хотелось продолжения эльдорадо......было решено с одним форумчанином (Jek) выдвинуться в некоторое место "З" в воскресенье. Мы на берегу Кривуши, лодка с нами, выше видно место где еще стоит лед и даже виднееться тропа. На подъезде у Новокуйбышевскому пляжу подобрал некого Владимира (с Ямала говорит), говорит надо идти в Грязи, попрощавшись его сиятельство вышло раньше и с намерениями выдвинулся в сторону тропы.
Опьяненные желанием лова (и где только здравый смысл был) погрузились в одноместную резинку, стартанули.......в общем понимание того, что сделали глупость пришло только тогда, когда оказались на середине реки, отчаянные попытки выгребсти против этой течки и неслабого ветра с самой "неудобной" стороны и неслабой волны перегруженного судна, привели к некому замешательству, но.....собрались в кучу и кое как чуть не пробив лодку об шульгу, все же смогли вернуться обратно, промокли не слабо ,набрали в лодку воды, осознание того что мы реально рисковали жизнями пришло только на берегу.... :% :%.

Просушились и наметили переместиться в ближайший затончик со стороны Двубратного. На обратном пути вдоль Кривуши на тропе увидели сломанный лед..... не провалился ли наш утренний попутчик с Ямала??  :o 
В затоне клевал чубак из подольда и доладошечная сорожка......в общем бог нас миловал!!
Местный брак на резинке вовсю перекрывал сетями протоку входящую в озеро  :-X

Друзья, еще раз хочеться обратиться ковсем, не теряйте голову...... :% взвешивайте все, прежде чем сделать глупость!! :-X Убедился в том, что рыбалка может вскружить голову не хуже меркантильной женщины!!
Всем удачи и светлой головы!!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 11:27:33 от Gray-N »
Силиконовые приманки и джиг-головки "JigDream"

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal