Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Мультипликаторная снасть  (Прочитано 529916 раз)

Оффлайн morozzz

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Мультипликаторная снасть
« : 29 Марта 2013, 18:18:24 »
2 dr911
Zillion хорошо подойдёт под Ваши цели.К нему можно взять овер севен 8ку до 28гр(реальный тест в районе 36-38гр,хотя я кидал 42гр + силикон).Такой комплект будет уместен если основной упор на веса грамм от 18,хотя зиллион комфортно кидает и меньшие веса.
Второй вариант взять овер севен 8ку до 21гр и Т3(обычный который).У это овера реальный тест под тридцатку,хотя я не перегружал,но друзья грузили.Такой комплект будет хорош под джиг с упором лёгкие и средние веса.
Зиллион и оверы не просто так советую,сам ими плотно отловил и рыбы прилично перетоскал.Устраивает очень даже.Т3 тоже есть в арсенале,но появился только в этом году зимой,кидал только чуток,но в целом очень даже понравился.
Можно взять овер 8ку до 21гр и зиллион и мелкую шпульку к нему.
Варианты есть в общем.
T3 Air в целом не подойдёт под такой джиг из-за ёмкости шпули,нужного шнура туа очень мало влезет,он с упором на мелкие приманки.
Z2020 - маленький танк,ей самое то веса до 60гр.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal