Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2013  (Прочитано 315283 раз)

ostawnoy1

  • Гость
Re: Лето 2013
« : 25 Июня 2013, 07:35:10 »
Ну как вот в таких щучих местах можно было не поймать рыбь?


Ну, я и поймал! Одну!
Решил я на питьевом пруду нашем, Большеглушицком порыбачить. Позавчера вечером как умный мальчик засандалил баклажку пивка разливного и поставил будильник на 3.00 Ну, с учётом дороги и сборов на воде планировал быть в 4.00
Ага! Счазззз! В 6.00 выгребал на открытую воду! Тупо проспал! Будильник, собака такой, тихо так прозвонил! Жена его и отключила! ;D ;D ;D
Ну, думаю, проспал, значит не мой день... И первые забросы это стали подтверждать. Сначала леска запуталась, потом блесну за подсак умудрился зацепить, дальше-больше! За ляжку так себя поймал, что мой вопль слышали даже в БГ. Да что там в БГ, в Самаре тоже эхо долетело! Мне потом позвонили от туда и сказали: "Хорош орать! Всю рыбу в третьем затоне распугал!"
И как апофеоз - садится явная задвушка на уже разловленную в прошлую рыбалку Самплиору. Я её увидел, но она меня победила! Стал подсак под неё сувать, вижу- за самые губы зацепил... Думаю, щас пасть откроет и пиндык! Так щука с экстрасенсорными способностями прочитав в моей голове этот совет, раззявила пасть и не спеша так, махнув хвостом свалила!
Мне опять звонят из Самары из третьего затона: "Просили же не орать!"
Последующие две тысячи семьсот восемьдесят четыре заброса с испробованием всех заветных мест и всех без исключения приманок принесли вот такой результат:



В общем дома я был уже в 11.00
ЗЫ. Что удивляет: такая нервирующая на рыбалке трава, цепляющаяся постоянно за приманку и так мило и красиво цветёт! Сфоткал!



Всем ни хвоста ни чешуи!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal