Со вчерашнего вечера пытался найти компаньонов на сегодняшнюю рыбалку. Всех своих обзвонил, но никто не может.
Тема на форуме "Едим на рыбалку вместе", где так же пытался кому-нибудь упасть на хвост, для меня в очередной раз прошла под девизом "Езжай один!!!".
В общем уговорил брата отвести меня утром на водоём. Он не рыбак, но меня отвести согласился за что ему огромное спасибо!
В 4:00 я начинаю накачивать лодку и в 4:45 мой любимчик Орбит110 уже начинает соблазнять зубастую. В 5:00 первая поклёвка. Через 10 минут вторая и в таком духе до 8:00 ловлю 13 щучек из которых одна на 1,5кг. Правда одну щучку поймал на недавно купленный Megabass Vision 95. В общем разловил новинку!
Ближе к 9:00 решаю что пора заняться ловлей краснопёрки. Она не заставила себя долго ждать и клевала немного активнее чем щучка. В общем до 13:00 поймал 62 краснопёрки, правда ни как в прошлый раз на мелкие воблерочки, а на мушки купленные накануне. В общем рыбалкой доволен как слон!!!
Так сказать "отвёл душу".
Всем удачи!!!
Немного фоток.









![смайл колесо [smile=rotate.gif]](Smileys/default/icon_rotate.gif)





