Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2013  (Прочитано 313114 раз)

Оффлайн Dead

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2013
« : 30 Июля 2013, 10:52:21 »
Запоздалый отчет...
27 числа нужно было по делам семейным оказаться в Сегриевском районе.
Сперва снасти не хотел брать, но внутренний голос сказал чтобы положил в машину по крайней мере спин с воблерками. И голос оказался прав... украв час свободного времени вечером я поехал на Сок. Т.к. места для меня неизведанные, то пробирался к нему исключительно по google maps. Река встретила меня плюхами некрупной рыбы. Нацепил маскот и давай швырять спустя минут 15 удар, 2 оборота катушки и сход.  Спустя еще минут сорок заброс - сопротивление воблерочка..и леска начала легко выбираться  сам мотаю и думаю срез )?(   Ничего подобного... я от своей лени на струну поставил мелкий карабин и вот он предательски расстегнулся  :% :% Попрощался с маскотом в цвете мнт и поехал домой.
Ну не прет мне в этом году с хищником... то ли за зиму кривизна рук увеличилась, то ли рыбу повыбивали в прошлогодних местах..., а тут еще Flamm с Трофеечем как выложут отчеты, так слюнками аж захлебываешься :+_ :+_

В общем сдаваться не наш вариант. Утренний дождь дарит мне возможность реабилитироваться. И я не долго думая мчусь в Суходол, покупаю червей, поплавок, стопарики, грузила, крючки, прикорм "боспа" - карась и вот она импровизированная поплавочка из спининга готова  [smile=rotate.gif]

Выбор пал на ближайший водоем. Расположился на дамбе, закормил место. Природа Красотень...
 Проезжающий мимо народ останавливался и задавал вопросы а какая тут рыба водится, мне приходилось объяснять что я охотник за удачей и что сам не знаю что и как... в общем смотрели как на дурака и уезжали ;D.

Через минут 20 у меня поплавок подпрыгнул и ушел в сторону... сердце замерло..подсечка и вот она золотая рыбка на берегу...Счастью нет границ :#~ :#~... Через минут 10 Еще одна такая же... т.к. садка не было то я загадывал желание и отпускал рыбу в родную стихию... за час с небольшим поймал около 5 таких красавцев, потом звонок из дома прервал рыбалку которой я остался ну очень доволен. Карась весь золотой, давно такого не ловил.

Всем ни хвоста ни чешуи!

Немного фото





Gott mit uns









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal