Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2013  (Прочитано 313009 раз)

Оффлайн Щукарь

  • Модератор раздела
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2013
« : 09 Августа 2013, 23:02:59 »
Покатавшись последние 3-4 рыбалки по ЩУЧЬЕ-СУДАКОВЫМ местам и вволю наловившись недосудаков и недощук не дотягивающих до 2-х кг даже на самых хитрых весах, и начитавшись при этом некоторых отчетов "некоторых" форумчан, окончательно убедился в своей никчемности в джиговой ловле. Дабы далее не усугублять и так критичное положение моей самооценки, и не сравнивать своих мелкощук с трофеями в отчетах "некоторых", категорично для себя решил, что мое призвание не какая то там щука, а Волжский ЛЕЩ. Даже ник решил сменить с ЩУКАРЯ на заЛЕЩевик. Короче собрались мы с товарищем Зеленым (в миру Женьком) за лещем. Всю ночь варили кашу и точили крючки. В общем в 4 утра мы подальше от щук, судаков и Flama - в другом конце Волги. Уперлись в ГЭС - Шалыга. И если по дороге "некоторым" в рот залетали комарики, то меня на полном ходу   кусала ОСА.
Скажу я вам, очень хлопотное дело в первый раз готовить все для ловли на кольцо.
Дня 2 беготни, да и каша эта :^{
Прибыв на место и честно отсидев полчаса в толпе таких же горемык, дружно решили, что кольцо это не наше. И лучше ничего не поймать на чебураху, чем тупо сидеть и ждать, когда же зазвенит этот гребаный колокольчик.
Сматываем, с таким трудом сделаные удочки, убираем в дальний угол, наверное навсегда. Мы снова на бескрайних полях водной глади, и ни каких растяжек, СВОБОДА.
Ищем чехонь, ее нет. Хорошая щука, судак - весь на Лбище. Судак поклевывает, но докилошник. Едем дальше: окунь, судачки, жерешата. После тройки закилошных жерехов садится вот этот. ПальцЫ на фото не вытягивал >:(




Не Щукарь, не заЛЕЩевик, а ЖЕРЕХУН, выходит ;D
Здесь видео кому интересно     09082013111
Всего за день пару докилошных судачков, 7 жерехов, ведро окуней. Один окунь натуральным блондином оказался. Ну и в конце жЕны приказали привезти чехонь. И мы ее привезли :#~
Первый раз в жизни ГИМС доки проверял :^!




П.с. Не верьте прогнозам, день был просто отменный [smile=klass]
Всем Удач и Удачных встреч на воде!!!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 10:23:43 от Pogranichnik »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal