Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ГИМС. Правила. Штрафы.  (Прочитано 394982 раз)

Оффлайн Flamm

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: ГИМС. Правила. Штрафы.
« : 31 Августа 2013, 09:08:33 »
В чем по-вашему такая угроза от лодок с маломощными моторами по сравнению с весельными лодками? Почему на весельные лодки права не нужны, а на лодку с моторчиком 2,5 по вашему мнению нужны? Вы много происшествий на воде видели лично? Из своего опыта, я вам скажу, больше всех правила нарушают, как раз-таки владельцы кастрюль на мощных движках(я думаю права у них есть), которые ведут себя, как хозяева мощных джипарей на дорогах.
Поверьте, зачастую на дороге гораздо хуже себя ведут владельцы кредитных малолитражек! ;D А вот угроза от маленькой лодки ой какая большая! Барже борт она, конечно, не пробьет, а вот подставиться под другую лодку-легко. А там и погибшие и сломанные судьбы.
  Посмотрите,как пример, на воде- многие ли люди в пвх ходят в жилетах? Отвечу: не больше половины. А почему? Отвечу: потому, что глупость человеческая и безответственность не знает границ.
 Так может стоит переступить через свои жлобство и лень, да сходить на обучение? Вреда то оно точно не принесет, а вот знания могут спасти от ошибок на воде! Кстати, открою секрет-обучаться не больно. ;D
 
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 10:20:18 от Flamm »
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:

Алексей N., Kihen, Андрей "ГАВАНЬ"









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal