Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Фидерные удилища  (Прочитано 203663 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 413
  • Не клюёт? ПОДОЖДЁМ …
    • Просмотр профиля
Re: Фидерные удилища
« : 20 Сентября 2013, 16:12:32 »
Всем Привет !
Вставлю свои пять копеек.
          Безусловно, хороший (настоящий фирменный) и качественно сделанный фидер доставляет большое удовольствие при высаживание и, особенно при забросе  [smile=klass]
          Но, вот кто часто ловит на Самарке, в районе Южного моста наверно приметил одного рыбачка 70-75 лет, который приходит в будни, пешком, везя за собой тележечку, на которой едут два (уже не разборных) металлических спиннинга образца СССР, оснащённых катушкой «Невская». Кормушка – пружинка, поводок с одним крючком. Ловит он часа 2-3. За это время  улов у него составляет от 3 до 4 кг.  :+_, – много не берёт, сразу сматывает снасти и уходит.  Ловит он ВСЕГДА, даже  когда у остальных рыбаков  :% , за это время иногда и колокольчик не дрынкнет . И мне как то кажется sm:4, что удовольствие он получает не меньшее, чем  остальные.
      Безусловно, рыбалка это отдых  :D , но каждый в этом отдыхе видит свои приоритеты и цели ;) , в том числе свой выбор по снастям, учитывая именно свои индивидуальные качества и способности.

Всем фидермэнам  удачной рыбалки и отдыха!

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal