Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Рыбалка на реке Большой Кинель  (Прочитано 356093 раз)

Оффлайн che4lov4ek

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка на реке Большой Кинель
« : 27 Октября 2013, 19:54:49 »
Доброго времени суток!
После вчерашнего пролета по рыбе, мыслей в голове - из разряда "ну куда же ехать" было как у дурака фантиков   :% :% :%. Начиная от набившей уже всем оскомину Екатериновки, до 3-го затона (что близ Самары) и даже Кутулук как то там затесался  :^{ [smile=rotate.gif] [smile=rotate.gif] [smile=rotate.gif]. Но окончательное решение принять так и не удавалось - Екатериновка - больно далеко, в третьем - и без нас аншлаг гарантирован, про Кутулук же один весьма авторитетный "из почти тамошних  местных" форумчан - сказал буквально следующее: "нихре....(зачеркнуто)  :D  - нифиг... (зачеркнуто)   ;D - в общем  не клюет - и я сам поеду в вашу сторону на рыбалку. Можно было с ним на хвост упасть, но блин - специфика понимаешь    sm:4 sm:3   он нахлыстовик    , а это "слишком другая" на мой взгляд рыбалка.  ::)
В конце концов отчаявшись практически полностью, я вспомнил один водоем, на котором раньше поздней осенью я проводил довольно много времени. Решено - все новое - это хорошо забытое старое - едем туда. (благо это совсем недалеко    :#~ )
И вот мы на месте - быстрые сборы

По предыдущему опыту знаю что с похолоданием воды сюда точно заходит белая рыба на зимовальные ямы, а с ней соответственно и хищник. Проблема только в том, что бы местный "рыбколхоз" не перекрыл все своими сетями и не вычерпал этого самого хищника   :-X
На месте оказалось несколько лодок практикующих "ловлю на малька". Забегая вперед скажу что (по крайней мере у меня на глазах) им поймать ничего так и не удалось. 


Мы же встав на точку начали метать  джиг головки с силиконом в воду и на первых же забросах радостная весть - бель здесь и ее просто неимоверно много.

приманка буквально стучала  по головам. Ну и "пастухи"  тоже не заставили себя ждать







Одна из поклёвок из разряда "отдай спиннинг"  - принесла мне вот такой интригующий подарок   :o


Зачетного ничего поймать так и не удалось (взяли только немного окуня на копчение и судачка на жареху) - шнуров же безжалостно утопили (почти на всех было по 2-3 пиявки).
Вот так прошел еще один день этой интересной Осени 2013


Всем ни хвоста не чешуи.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 20:06:25 от che4lov4ek »

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal