Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Опрос отношения к РОО РСО  (Прочитано 28631 раз)

Оффлайн denis samara

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« : 12 Ноября 2013, 17:17:25 »
Цитировать
2. Причины не желания вступить в общественную организацию РСО? (Ваш ответ: Нет времени заполнить и подать документы для вступления,  семейные обстоятельства, Рыбалкою занят, др. варианты ответов)?
Объясню свою позицию. Если мое вступление в данную организацию в плане количества участников сможет помочь, то с удовольствием это сделаю. Организация действительно занимается хорошим делом. Думаю, что ни кому из нас браки не нравятся, какую бы сторону кто не принимал.
Мое мнение. Если вступать в общественную организацию (в РСО или любую другую), то надо очень активно участвовать в ее деятельности, или такое участие теряет смысл. На данный момент не имею возможности принять активное участие в деятельности организации в связи с занятостью по работе и не только. Если есть членские взносы (в разумных пределах), которые могут помочь (на ГСМ для рейдов и т.д.) готов поспособствовать.
 На данный момент если боевая единица, не имеющая возможность вести активную деятельность нужна организации, готов вступить. Взгляды разделяю полностью.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal