Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Предложения,пожелания.  (Прочитано 442823 раз)

Оффлайн Flamm

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Предложения,пожелания.
« : 15 Ноября 2013, 23:13:16 »
А вообще тенденция - слетов и встреч по количеству и по периодичности стало больше а понимания меньше.
ПС. Я вот не встречаюсь-а хороших товарищей по форуму у меня все больше и больше 
А я вот тоже ни на одной встрече или слете не был, а тоже друзей на форуме все больше и больше!
Мне друг рыбак иногда звонит и говорит- "Что за модер у вас такой-Пограничник? Я бы на его месте давно бы удалил с сайта насовсем пяток человек (мат из текста удален) и все бы устаканилось, он бегает за всеми, всем, как девочкам разъясняет что плохо, а что хорошо.."  Это мне взгляд со стороны сказали..
Может пора уже по мужски прекратить грызню и пререкания? А то Иноходец посмотрит и начнет раздавать права модераторства в нагрузку- не справился за две недели- вали с форума! ;D
 Может кто поднимет руку из желающих весело потрахаться с этой почетной обязанностью?
Народ, вы на рыбацком форуме! Ловите рыбу, делитесь радостями, пишите о снастях и так далее, нехер создавать группировки и дружить против кого то, самоуважение не на этом строится!
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal