Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Предложения,пожелания.  (Прочитано 442816 раз)

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Предложения,пожелания.
« : 15 Ноября 2013, 23:41:19 »
Кстати, про ушедших. кое кто возвращается назад, но под другими никами. Вопрос- а почему бы не уйти совсем? Есть ведь и другие сайты! И вроде не плохие, сам туда гостем захожу регулярно..
А ответ прост- здесь народу больше, инфы больше, интереснее вроде как получается.
Так что мешает,б......, жить дружно и относится терпимее к друг другу??????? Тестостерон? Пиво? Амбиции???? Зачем вся эта хрень твориться???

Просто некоторым не хватает эмоций, а вот хорошего рыболовного диалога почему то стесняются, цель раскачать форум, зацепиться за неудачную фразу, пройтись по азбуке восприятия действительности.
Все разные, по восприятию друг друга не может быть 100% совместимости. Предложение успокоится и всем и начать общаться в обычном диалоге, цель одна у всех - это рыбалка, зачем переносить сюда личностные неурядицы.
Давайте на этом остановимся.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal