Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2013-2014  (Прочитано 534047 раз)

Оффлайн Dimich1

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2013-2014
« : 08 Декабря 2013, 19:23:19 »
Привет всем!
Вчера здравый смысл в сговоре с чувством лени взяли верх над желанием съездить порыбачить, огромный плюс еще добавил прогноз погоды на субботу, но сегодня это не проканало и мы с Сашей, он же Aplet ;D, все таки выдвинулись в сторону Рубежки на оз.Щучье в поисках рыбацкого счастья. Это счастье обернулось для нас чуть ли не подготовкой к олимпиаде, тренировкой можно так сказать. Нашем тренером был вот этот вот наглый рып
, который просто глумился над нами на протяжении 7 часов, заставляя нас совершать забеги на сто метров, и так 16 раз у меня и 8 раз у Александра. И все таки были и приятные моменты, сегодня была поймана щука-хомяк
  Диман пояснит, о чем повествует данная фотка! Там прикольный момент получился!

На фотке не очень видно, в пасте этого зверя, два малька, и в дополнение еще и наш карась. Один малек еще живой, он же и пошел на подмену истрепанному карасику, в дальнейшем на эту жерлицу была поймана щука покрупнее.
А этот злобный зверь или щупакапра, дважды зажигал флаг на одной и той же лунке, на третий раз он просто не выпустил живца зажав его зубами и выпрыгнул вместе с ним из лунки.

А эта зверюга позарилась на балансир №7

Итогом рыбалки доволен, домой взял четыре штуки, две чуть до, две чуть за кило.
Дорога назад просто жесть, даже на 4х4, получили дополнительно адреналинчику на всю неделю, сугробов намело...
Добавлю еще немного инфы, сейчас потрошил рыбу, у трех в желудках ровно по четыре малька, не больше не меньше

Жор однако ;D [smiley=shrk.gif]

И еще, будьте аккуратнее, на льду много воды, местами промоины.
Всем ни хвоста ни чешуи.

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 20:44:59 от Dimich1 »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal