Никаких проблем. Только что из Ашана,этого добра навалом,если речь идет про панировочные,по 22p за кило. Я из с каждого заезда тарю кила по три. Храню в ведрах из-под водоэмульсионки. А ржаные беру прям так и на работе электромясорубкой мельчу. Короче,готовь телегу зимой. В сезон фиг купишь.....