Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Lowrance/Eagle  (Прочитано 158709 раз)

Оффлайн Vladarg

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 74
  • 89277920202
    • Просмотр профиля
Re: Lowrance/Eagle
« : 26 Декабря 2013, 14:35:01 »
Цитировать
А вот что хотел спросить что из себя представляет HDI с датчиками 83/200 и 455/200 одновременно?

HDI (Hybrid Dual Imaging™) По сути своей это гибрид. То  есть в одном корпусе вы имеете два эхолота: сонар 83/200 с конусным лучом и DSI 455/800 с эллипсным ( или овальным ) лучом. Датчик тоже один - четырех лучевой соответственно. Как и что он отображает на экране можно посмотреть на стр. 6 в этой ветке - пост 112. А Буква Х действительно обозначает физическое отсутствие GPS модуля и антенны, т.е. навигации.
2 Dead
Цитировать
в пользу какого сделали бы вы свой выбор. http://www.eholot-expert.ru/catalog/eholotyi-echolot/lowrance_seriya_elite/lowrance_elite_5x_dsi/  или http://www.eholot-expert.ru/catalog/eholotyi-echolot/lowrance_seriya_elite/lowrance_elite_5x_hdi/

На вашем месте я бы взял Lowrance Elite 5 HDI. На мой взгляд пренебрегать навигацией не стоит. Во-первых: на большой экран смотреть приятнее, во вторых: все ваши передвижения по водоему в поисках мест и нужного рельефа вы сможете записывать. В любой момент записанный лог можно посмотреть, интересные места отметить точками. Точки тут же появятся на карте.   В третьих: при помощи записанных логов можно сделать свою собственную карту глубин любого интересного места. Короче достоинства этого прибора можно еще долго перечислять. В любом случае выбор за вами.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal