Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Страховые компании  (Прочитано 120888 раз)

Оффлайн Валериан

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2596
    • Просмотр профиля
Re: Страховые компании
« : 14 Января 2014, 15:03:57 »
Фото с указанием времени + товарищ который тебе посочувствовал и помог. Машина должна быть чистой (хотя бы там где дефект). Обзорные снимки повреждения (машина, скажем, в 3/4) и конкретный снимок дефектов с приложенной линейкой (есть еще небольшие бумажные, пластиковые, на магнитиках - используют оценщики), позволяющей судить о характере и величине повреждения.
Есть специальные методики осмотра автомобилей (основных две "Р-ка" и "РД-шка", + есть еще методика по судебной экспертизе) - могу сбросить или ссылки (но в последнее время на многих сайтах за копейку), или текст на почту , но текста много.

P.S. Лучший эксперт в Самаре по тому , что ездит, летает или плавает - Александр Бурцев (контора на Мореза Тореза);

И еще, прочитав методику (РД), можно понять , что ремонты по категориям (1, 2, 3) страховые пытаются занизить...что бы меньше выплачивать. Доказать только фото + товарищ, что в суде подтвердит, когда и что ты фоткал.

« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 15:15:20 от Валериан »

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal