Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Едем на рыбалку вместе  (Прочитано 710319 раз)

Оффлайн Колян 555

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Едем на рыбалку вместе
« : 12 Февраля 2014, 15:58:27 »
За карасем.
Понаблюдал я за погодой в Пестравском районе. Поговорил с нефтянником знакомым тамошним. Там практически всегда ветра 5-6 м/с. Соответственно думаю я, что привязываться к дороге нет смысла. Её все равно заметает. А там где проехали форумчане получается только еще хуже. Надо искать проезд по верхнему урезу рельефа. Т.е. там где наибольшая продуваемость и соответственно наименьший слой снега. Грунт все равно замерзший.
       Покопался в нэте нашёл геопорталовские карты. Там лучше всего видно макушки полей по ветвистым скатам воды в низины. Маршрут нарисовался очень даже привлекательный. Кому надо могу скинуть в почту. Карта получилась 8 мб. Через Майское на Лозовой и там 8 км маршрута (по прямой 7 км).
       В моём распоряжении Амарок. Клиренс 26 см. + понижайка + блокировка + цепи на колеса. Тросов (ремней 5 тонных) у меня в запасах наберётся метров 500 в сумме. Грузоподъемность кузова больше тонны. Могу поехать в любой день с четверга по воскресенье.
       Все, такие же как я (больные на голову) принимаются в эту авантюрную затею. Желательно, что бы были не кроссоверы а реальные джипы.

Скорее всего получиться в субботу поехать. Авто рамник , 32 колеса, лебедка, якорь для лебедки, тросы и т.д. Толь ко вот крестовины на кардане убил на СБ. 

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal