Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Мультипликаторная снасть  (Прочитано 529463 раз)

Оффлайн morozzz

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Мультипликаторная снасть
« : 05 Марта 2014, 23:05:37 »
Вот что я вычитал тут...
Пишет OSIRIS на форуме DAM
Цитировать
Пишут тут про всякие головки дайвовские, палки. А для меня большим сюрпризом стало явление на стенде Дайвы новой мыльницы Tatula в варианте JDM (америкосская версия уже во всю продается), анонсированная совсем недавно в Осаке. Из разговора с менеджером стало известно, что данная катушка является полноценным приемником всем известных Зиллионов. Розничная цена данной катушки так же будет соответствовать уровню "Зила" - в районе 400$. Старт продаж намечен на конец весны.
Ну и сразу же нестыковочка!!! У Tatula JDM уже есть рекомендованная цена на японском сайте дайвы и составляет она 25000 йен, это чуть ли не в два раза меньше чем 400$. К примеру, японская РРЦ на Зиллик 37000 йен.
Нестыковочка номер два!!! Если катушка приемник, то как по мне, она должна унаследовать самое главное, это шпулю. Но у Зиллика то шпуля 36мм в диаметре, а у Татулы 34.
В общем вообще ничего не понятно. Сдаётся мне, что OSIRIS недопонял менеджера, но если всё действительно так как он написал, то я вообще не понимаю Дайвовцев :%
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:

savva









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal