Добрый день! Решил освоить новую для себя мультипликативную снасть. Прошу совета у Вас по поводу вот такого комплекта: Катушка STINGER Invader 100R, удилище STINGER Invader BaitCast.
Давно хожу вокруг кастинговой снасти, но все не решаюсь. И откладываю каждый раз на следующий сезон, но вот к следующему сезону все таки решился.
1. хотелось бы комплект в пределах 6ти -7ми тыс.руб. (достаточно ли для этой снасти? или за эти деньги только разочаруюсь в этой снасти?)
2. Условия 70% джиг, 30% воблеры, колебло.
Заранее спасибо!
Имею две палки STINGER Invader BaitCast. Отловил ими всю осень претензий к ним не имею , всё меня устроило . После ловли этими палками и окончания сезона........... продал Майор Крафт "Коркиш" 7-28 гр. и ни разу не пожалел об этом . Катушка STINGER Invader 100R, тоже есть , но ловил ей только пару раз на крупные воблеры от 100 мм. Ничего конкретного сказать про неё не могу , т.к. пользуюсь в основном другими , тоже бюджетными "мыльницами".