Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2013-2014  (Прочитано 534048 раз)

Оффлайн Sерый

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2013-2014
« : 25 Марта 2014, 19:46:25 »
Всем привет!!!
Немного запоздал с отчетиком, извеняюсь.
В воскресенье выезжаем с сыном и его другом в сторону Гранного с надеждой все таки перейти Криушу и поохотится в затонах Тушинского на щуку. Надежда конечно, как говорится умирает последней, так и получилось.
   От Новокуйбышевского пляжа дорога не порадовала, но наш ШНив бороздя местами защитой разбитую Весной колею все же доставил нас на место. И в тнемноте разглядели вдоль противоположного берега темную полосу - вода!!! Проехали еще немного полоса увеличилась от нашего берега до противоположного. Едем дальше, а дальше торосы и нагромождения льдин. Это примерно у того места где проводился осенний слет. Не судьба, подумали мы и не долго думая разворачиваемся и едем назад. По разбитой дороге. Куда едем? На Васили естественно ;D
  Жаль немного потеренного времени, но уже в семь пятнадцать вступили на лед "прорвы".Дорога- асфальт ;D тридцать минут и мы на месте. Утренний выход окуня уже не застали, если конечно он был. Пока выставил пять жерлиц, парни уже наловили ведро живца, и  карасик был амнистирован, так и не попав на тройник.
Дальше коротко. Флагов было за целый день немеренно, но "зубастая" занималась жеванием живца и только. В итоге три щучки чуть больше кг каждая. Окуня искали целый день и наделали очееень много лунок. На балансир не ловился, а на мормышку  [smile=klass]на каждой второй лунке вперемешку с сорожкой. Но размер не радовал. После трех был выход окуня и балансиры у всех немного потрудились, поймали чуть больше двух десятков мерного, чуть больше ладони, окуня.
Но все же рыбалка состоялась.
Всем Удачи)))))

Немного весенних Василей!












У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal