Конкуренция или предупреждение?Какая к черту конкуренция?! Так и думал,что не так поймут. Сначала хотел написать куда езжу,но и без этого меня записали в конкуренты. жесть
о какой центральной канализации идёт речь? где это видано в частниках? Через землю из сортиров вода в пруды? Глупости!!Глупости?Глупо было бы знать и не предупредить,личное дело каждого,как дальше быть!
1)центральная канализация там идет по трубам с квартала невтянников с ул.рабочая и со школьной улицы все туда
2)Все по трубам в акурат до озера,потом с озера через трубу в платине в ручей,этот ручей всегда полноводен,даже в 40 градусную жару все течет)
Ребята,все вышесказанное,в том числе первое сообщение,это мой посыл к вам,вы в городе и не знаете как здесь все,сам я прожил в Просвете 23 года и знаю обстановку. Можете записать меня к конкурентам,это ваше дело,но погуглите про просвет,в газетах недавно писали. Просто мы люди жрем всякую химию,более того еще в унитаз льем всякие химикаты да и вообще представте, что попадает в унитаз..рыба все это хавает,выживает как может! Мне просто кажется вредно кушать такую рыбку,слишком уж мало отстойников до платников.