Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ЛЕТО 2014 (вести с открытой воды)  (Прочитано 324094 раз)

Оффлайн Маньяков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
День добрый.
Ездили вчера с товарищами и женами (3+3) на 33-й километр (http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=29907.0).  Выехали поздно, часов в 10 утра, т.к. накануне хорошо посидели  [smile=beer2]. Сначала промахнулись и уехали в Просвет. Пришлось возвращаться. В итоге на месте были в час или в два. Те еще рыбаки, конечно...  [smile=rotate.gif].
У меня обычная поплавочная палка, думал карасиков надергать на тесто или червя. У друзей по донке и по поплавку, планировалось ловить на кукурузу. Поехали на правый пруд. Ветер сильный, один берег занят большим семейством, на другом - метров 8-10 от берега все в тине. Проехали на третью сторону, где дамба. Там мужичок как раз собирается уезжать. Поговорили с ним. Оказалось, он там двое суток сидел, наловил два ведра неплохих карпов, много отпустил. Поделился с нами остатками нута, пожелал удачи и уехал. После разделения обязанностей (мужики рыбу ловят, женщины на стол собирают) пошли закидывать.
Итоги за 6 часов рыбалки. У меня 6 вялых поклевок на пол-антеннки и пустой садок. Если б не фляжка с коньячком, было бы совсем тухло... У второго две поклевки на донку, поплавок молчал. Третий на донку с нутом вытащил двух карпят по 400-500 грамм. Шашлык съеден, коньяк выпит, поехали домой.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal