Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Деревянный Дом, строим, обсуждаем.  (Прочитано 41929 раз)

Оффлайн СОМ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Серег, заливай бетон - ничего ему (бетонному полу) за зиму не будет и нужно, чтобы он высох и встал до заморозков, основное это, чтобы покрытие получилось без щелей и ямок, накроешь его целофаном или рубероидом и пусть зимует, еще предусмотри, чтобы бассейн не получился от снега, может есть возможность какое то дренажное отверстие в стене оставить, потом его заделаешь за ненадобностью или чисткой снега регулярно заниматься по мере заполнения.
Игорь все ты верно говоришь(пишешь), но если в зиму его оставлять, под открытым небом и получится аквариум, без возможности очишения от воды и снега, - то для бетона это совсем не гуд. Постоянные перепады температур весной или осенью отрицательно скажутся как на кладке так и на бетонном полу.
Нет смысла его заливать в зиму и оставлять. Что за необходимость такая. Лишнюю неделю весной потратите на заливку и все, зато зимой не будете постоянно думать о том, как там ваш бетон зиму переносит
Я не боюсь позора
Давно забыты амбиции.
Мне плохо-приедет скорая, Мне хорошо-полиция.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal