Всем привет. Сам не рыбачил, поэтому передам только слова самого хозяина пруда. Как он говорит, рыбы очень много, особенно толстолобика, говорит хотел как то от него избавится, но не получается. Рыба как и на всех остальных платниках, карп, толстый, амур, карась, сом. В этом году максимальный размер карпа выловленного на спин 19 кг (может врет, даже не знаю, хотя я сам местный и его знаю), сома сам хозяин ловил на 8 (опять же по его словам). Пруд не спускали 6 лет, так что хорошие экземпляры там должны быть. Только цена не радует, 1000 день, 8кг норма
... если кто поедет отпишитесь.
Я там рыбачил, и как хозяин рассказывает про размер рыбы тоже знаю, и ловит только он ее и только ночью и без свидетелей!

(но удочек я там не видел у хозяина). По размеру водоема - там нет такой рыбы! Физически даже кормовой базы. Средний размер рыбы - до 2 кг.