Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)  (Прочитано 278568 раз)

Оффлайн Волжанин

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 867
  • «Рыба есть, ловить надо уметь!»
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)
« : 21 Сентября 2014, 14:46:42 »
Всех приветствую. Вчера гонял на встречу с судаком :) Doktor Lexa не поехал, у него в планах была поимка 5-килограммовой щуки :) Он даже предварительно купил воблер для 5 килограммовой хищницы. Долго искал- везде были для 3-х, 4-х и 6-ти килограммовых, а ему видите ли надо для пяти ;D
Итак отправились мы вчера на поиски судака с Лехой Dikii .
Выплыл еще чуть светало. Первые минут 30-40 клыкастый вообще не отзывался. Хотя менял места и глубины sm:4 В очередной раз сменив место все-таки нахожу клыкастика [smile=klass] :) Поклевка и "первенец" на борту :) Следом еще поклевка и брат близнец первого судака также поднимается на борт.
Погода выдалась лучше не пожелаешь [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] Солнце, тихо и вокруг уже осенний пейзаж [smile=klass]

Тем временем кивок оповещает о поклевке и  суперофтальмус гордо появляется на палубе ;D

Зверь снимается с крючка и отправляется в родную стихию.
Надо сказать за эту рыбалку суперофтальмусы еще не раз пробовали выбить удилище из рук ;D
Меняю глубину и на очередной точке получаю уверенную поклевку и хороший судак пополняет экипаж катера :) В этот раз  впервые судак поднимается на борт при помощи подсака( во избежании всякого рода неприятностей :% ;D)
Поймав еще несколько клыкастых принимаю решение выплывать, тем более клев совсем стих.
Волга порадовала красивыми видами и неплохим уловом [smile=klass] За что ей как всегда огромное спасибо!

Леха Dikii, спасибо за хорошую компанию и как всегда рад совместной рыбалке [smile=beer2]
Всем удачи и рыбацкого счастья!
Любое путешествие начинается с первого шага









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal