Сегодня с утра начала вырисовываться перспектива сгонять на рыбалку. Звонок Саньку(Аплет) и в 13-00 мчим в направлении Рубежки, на любимые места. Накачались и сразу на проверенные точки, в самую глушь.
Вот оно болото, щучий рай

Час макания приманок, всяких разных, принес лишь четыре выхода, и все мимо. Остановился на "Усами", все выходы происходили в 5-7 метров от лодки, красотищщща![смайл акула [smiley=shrk.gif]](Smileys/default/shrk.gif)
Начал эксперименты с проводкой, ибо как проверенная "стоп&гоу" результаты не приносила, перейдя на активный твич, стал свидетелем еще одного выхода, но опять мимо. Но на втором забросе поимел злобную поклевку и началось![смайл спиннинг [smiley=drill2.gif]](Smileys/default/drill2.gif)
И вот оно, первая из всех выходов реализованная без 50гр. двушка

Вот точные координаты места происшествия

На этом все, норму минимум выполнил.
Пока писал отчет, чуть не прошляпил самое главное, еле успел, все что смог урвать

Вот оно болото, щучий рай

Час макания приманок, всяких разных, принес лишь четыре выхода, и все мимо. Остановился на "Усами", все выходы происходили в 5-7 метров от лодки, красотищщща
![смайл акула [smiley=shrk.gif]](Smileys/default/shrk.gif)
Начал эксперименты с проводкой, ибо как проверенная "стоп&гоу" результаты не приносила, перейдя на активный твич, стал свидетелем еще одного выхода, но опять мимо. Но на втором забросе поимел злобную поклевку и началось
![смайл спиннинг [smiley=drill2.gif]](Smileys/default/drill2.gif)
И вот оно, первая из всех выходов реализованная без 50гр. двушка

Вот точные координаты места происшествия


На этом все, норму минимум выполнил.
Пока писал отчет, чуть не прошляпил самое главное, еле успел, все что смог урвать
