Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)  (Прочитано 279208 раз)

Оффлайн Щукарь

  • Модератор раздела
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)
« : 01 Ноября 2014, 10:00:00 »
Привет всем!
В четверг с другом (Зеленый) вырвались все-же порыбачить. Погода супер, судаки без нас скучают, да и Хартик после ремонта обкатать надо.
Выплыли на Волге штиль, течка хорошая, народу :^{, как в жару напротив города. А я то надеялся, что все напугались и подняли свои лодки, наивный :D
Поискали бель в Петровском, ее нет. Постояли на коряжке, было несколько поклевок, очень редких. Что то поймали



Прокатились по бели, напосолить ;) Сначала нашли стайку подлещиков. Ну никак не хотели они клевать на кембрики с любой подсадкой. Позже подошла густера и дело пошло на поправку. Лучше брала на червя.



Хищника под белью не было вообще. Дальше прокатились по свалам , судак молчал.
Все же соскучился я по злым осенним щучьим поклевкам и решили мы все же сгонять в Кривушу.
Тут все неоднозначно. Одни пиарят водоем и всю спиннинговую рыбалку в целом, показывая тучи рыбы, многие другие опытные рыболовы чуть не всегда в этом году приходят с тех мест пустыми. Надо разобраться :D
Прокатившись от Подстанного до Кривуши, бели не нашли ни где. Решили не мотаться долго, время осталось мало,  встали на ранее результативную точку. Сразу омрачило отсутствие бели и, только уехавшие при нас с этого места, 2 лодки. Впрочем пока якорились под заброс встала еще одна :^{ Постояла 10 мин, уехала ни с чем.
Поклевок не было, пока Женек не поставил 8-ми дюймовую резину и трешка в лодке.



Я тоже исправился, поставил фикзнаетсколькодюймовую резину spro (24 см) и сразу результат



Тут же подъехала еще не маленькая лодка с тремя чудаками, кинули якорь в то место, откуда только что поймал щуку, на наше недовольство сказали, что уже поздно :^!. Рыбачить в таких условиях просто некомфортно. Мы уехали, не дождавшись темноты.
Короче, особого клева весь день не было, поймали всего помаленьку, отдохнули (погода позволила) Хартик работает как новый.
Спасибо Женьку за Компанию. Хочу ишо, чего и вам желаю!
Всем Удач и Удачных встреч на воде!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal