Привет Миша)) От Атырау отъехали км 100. А если ближе, то там сплошные посёлки. Не хотелось сидеть в толпе народу!
Рыбники убедившись, что количество крючков не превышает норму, успокоились, и кроме как выпить больше ничего не требовали.
Курс теньге стал 1:3.9 А порой и 1:3.5 Заправляться у них стало уже не так выгодно. За страховку, за Газель отдали 1000 теньге. Таможня быстро! Хорошая машина газель- где очередь меньше, туда и едь! хошь к легковым, хошь к фурам![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif)
Рыбники убедившись, что количество крючков не превышает норму, успокоились, и кроме как выпить больше ничего не требовали.
Курс теньге стал 1:3.9 А порой и 1:3.5 Заправляться у них стало уже не так выгодно. За страховку, за Газель отдали 1000 теньге. Таможня быстро! Хорошая машина газель- где очередь меньше, туда и едь! хошь к легковым, хошь к фурам
![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif)