Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)  (Прочитано 278560 раз)

Оффлайн Den is

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2014 (вести с открытой воды)
« : 14 Ноября 2014, 09:12:49 »
Вчера, получив согласие хмурой суженной, закрывал сезон жидкой воды 2014. Отпросился с работы пораньше и в 16-00 был уже на Волге.
Сперва поехал на свое обычное место. А там красота, тишина.... В смысле и ветра нет и рыбы тоже. Полчаса покидал в разные стороны, результата никакого. Ни одной поклевки. Даже коряги попрятались куда то. Бензина в баке не больше литра, следовательно далеко не поедешь. Решаю ехать в секретное место, где обычно отвесников столько, что плюнуть некуда. Приехал. Ха... Никого вообще. Вернее не совсем вообще. 4 лодки. 2 в отвес, 2 силикон в воде мочат. Закралось подозрение, что и тут рыбы нет.
Якорь в воду, чебураху 45 грамм, Vibro Fat на офсетнике и вперед. На первом же забросе 2 поклевки, 1 реализована судаком +-кг. Глубина метров 14. При грузе 45 гр. на 2 оборота катушки приманка зависает секунд на 12, при 3-х на 20. Вообщем пока прочесывал дно на предмет рыбы и коряг поймал еще 2-х колючек по килограмму. Много пустых поклевок по 2-3 за проводку и отсутствие коряг вынудило поставить двойник, но... Поздно. Клев как отрезало. Вернее на первом забросе с двойником я еще изловил одного колючего, а потом за 1,5 часа полоскания силикона видел всего 3-4 поклевки. Перемена местоположения и приманок результата не принесли и в 20-00, не дожидаясь следующего выхода судака, я свернулся домой.
Так и закончился мой рыболовный 2014 год. Теперь буду ждать открытой воды 2015.
PS. Фото в ванной делать не стал, так как у меня душевая кабина и не хочу травмировать тонкую психику уважаемых собратьев по увлечению.
Всем ни Ч ни Х.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 09:15:54 от Den is »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal