Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2014-2015  (Прочитано 623796 раз)

Оффлайн Fisherman

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 436
  • Смотри
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2014-2015
« : 08 Декабря 2014, 11:50:08 »
В Восресенье посетили Междуреченск. Сначала ловили недалеко от стоянки машин, вся толпа далеко не шла - часов в 10 может начал у некоторых поклевывать - я одного поднял - 450гр. После народ начал расходиться кто куда.
 Мы поседели посидели - и решили пойти на ту сторону, попутно облавливая и середину. Была только одна потычка где-то посередине и все. Дошли до той стороны - там оказалось багрильщики Сазана. (впоследствии один уже на берегу сказал, что 15штук на толпу(там чел 20-30 может), Ну мы такими вещами не занимаемся - опустили в их лунки - там зацеп) Ушли оттуда через полчаса обратно в сторону машин.

В общем был еще один выход судачка в районе часов 2 дня, причем нащупал его я, своим 1230 гр судачком :) В толпе даже подлещик на балансир цеплялся у соседей) такой не мелкий.
Я поймал еще одного на 600гр и все.

Мои напарники - менее удачливы)  У одного сход подлещика в лунке, у второго сход закилошного судака с обрывом (вверху блесны мормышка была, она зацепилась за лед).

А мой улов 3шт от 450 до 1.230 и одна пустая поклевка. Ну и всеее :) Есть зацепы. На балансиры я бы не советовал там ловить, мои напарники по одной рапале оторвали. 
Я ловил на блесну нильсмастер с цепочкой - было 3 зацепа - помог отцеп, на третий разогнулась цепочка и тройник остался коряге.
Ловил с подсадкой мороженой тюльки.









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal