Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2014-2015  (Прочитано 621533 раз)

Оффлайн Fisherman

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 436
  • Смотри
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2014-2015
« : 31 Декабря 2014, 16:36:04 »
Вчера до 2 часов ночи читал отчеты, пытаясь выгадать место недалеко от города куда поехать за судаком, ибо последние рыбалки под НФС были пролетные. Читал читал, да толком не вычитал. Думал Гранный, Студеный.

В итоге проснулся по будильнику около 6:30, чую еще надо. Доспал до 7ми, подсобрался, приготовился :) А тут уже почти светло, решил все таки на НФС :)

Пришел - морозит знатно. около -15. Лед окреп - пошел без пешни уже.

Решил осваивать фольгу( до этого разок ловил пару часов - безуспешно).
Грузик 8гр и попер) - первые полчаса молчок - подошел мужик, тоже намылился на фольгу ловить, но видно первый раз тоже))  Поделился с ним грузиком, а он мне плотную фольгу) А то у меня пищевая - блестит хорошо, но туфтово держится.

Дернул одного на 1.1кг. Через минут 15 опять поклевка - незачетный гр 200 - отпущен. После где то с час не клевало. Стал перемещаться выше по течению.

Течка поперла хорошая, сижу сижу. Пошел новую лунку пробурить, возвращаюсь за удочкой - взмах и сидит. Достал на почти 1кг) Опять глухо. С одной лунки больше не клюет.

В общем пробурил еще десяток лунок и на 450гр вымучил(пузырь - забрал). Около двух часов решил собираться, нужно все таки отоспаться перед новогодней ночью :)

В общем несказанно рад, что выбрался. Рад что разловил фольгу, буду думаю очередным фанатом :)) 4 поклевки - 4 рыбы )

Цитировать
Барбарису огромное СП За то что объяснил как и к чему!!!!! Результат пошел!!!!!!

Кстати да, спасибо ему, что пишет отчеты по ловле, ими и вдохновляюсь( по фольге, по Волге) :) Только вот голавливных мест не знаю, хотелось бы как то вместе порыбачить на него.

ВСех с наступающим! :)


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014, 16:39:22 от Fisherman »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal