Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вокруг рыбалки  (Прочитано 423285 раз)

Оффлайн комбат

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Re: Вокруг рыбалки
« : 19 Января 2015, 23:04:25 »
Я я вот не пойму , что лучше далеко кидать или научится притягивать рыбу ?
Сам был свидетелем на Чемпионате России в Чушках в 2013 , как соседний сектор подтянул рыбу с зоны покоя , с 340 метров из-под противоположного берега . Ловили они на 120 , корм ложили на 100 метров .
Перенес сюда , думаю про катушки напишу мало .
Конечно , уметь кидать далеко - это хорошо . Но мало . С каждым метром разброс становится больше , точности - меньше . Правильно , а тем более точно , кидать умеют единицы , но хорошо , что хоть они есть . Из - за продолжительной зимы , все навыки ( или большинство их ) - теряются , и первый месяц идет на  восстановление забытого . И это одна из причин принятия решения на проведение мероприятия в апреле .
Для себя приоритетом считаю - умение понять где рыба и привлечь ее . Ну нет у меня желания корячиться и кормить за 100 м. И здесь все ни так просто ; надо знать водоем , понимать что там на дне и где находится , где живет рыба и как ходит , что ест и когда . Да вы и сами все это знаете . Вот это все научиться понимать для меня важней забросов ( устаю я от махания удочкой , а еду ведь отдыхать  ;D ).
Андрей ( Моряк ) , а сам - то что думаешь ?

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal