Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Сливовый сад  (Прочитано 602745 раз)

Оффлайн БЕРШ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 531
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« : 25 Января 2015, 20:22:23 »
Можно на Ты...
Да и причём тут виртуальный рыбак?
Вроде как форум создан для обменивания опытом,а не ловли в одно лицо...
Тот раз, когда интересовался снастью, подсказали только Иванов и Дек, за что им огромное спасибо [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Съездил опробовать - рыбку подержал, но увы не просёк...Ничего, не последний раз на рыбалку...
Остальные "звёзды" данного вида ловли отмалчивались, будто у них из лунки рыбу краду...


Вмешаюсь, раз я здесь афиширую ;D
Да подсказал, что  считал нужным, но никто вам свои руки не пришьет и полностью все секреты раскрывать не будет.
 По по поводу снастей , удочек, катушек и т.д, у каждого свое и каждый подгоняет под себя, всего не раскажешь и особо не собираюсь  этого делать.
Больше уделяйте время практике, больше друзей и коллег на водоеме даст возможность больше узнать и понять.
Как говорится клевого клева вам.




Добрый вечер всем. Ловля на фольгу. Подскажите какой поводок должен быть длиннее с грузилом или с крючком и фольгой и какое соотношение. (Денис, пожалуйста не подумай, что я тебя проверяю, просто, как вновь зарегистрированный хочу показаться на форуме). Заранее СПАСИБО!

 Сергей советую просто почитать ветку 60 стр, а также ветку про ловлю головля зимой.
Все уже написано до нас ;D
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=32010.0

За это сообщение сказали спасибо:

Барбарис









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal