Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Сливовый сад  (Прочитано 604468 раз)

Оффлайн БЕРШ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 531
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« : 26 Января 2015, 11:38:00 »


Представил себе ситуацию, что водителя остановили за нарушение ПДД, а он в истерику и инспектор пожалев его отпускает. Хрен так получится.
В основном водители являются более дисциплинированными, чем пешеходы. Это факт. Не потому, что они такие молодцы, а по тому, что за все нарушения их наказывают рублем, а то и тюрьмой, за ДТП с жертвами. А пешеходу по закону не грозит ни чего, в отличии от водителя. Вот от сюда и дисциплина.
Пы. Сы. Не надо приводить примеры некоторых уродов, пьяных и т.д. Их очень не большой %
Пешеходов не оправдываю. Их будут давить еще больше с такими правилами ПДД. Люди думают если ввели штраф в 1000 руб, теперь можно ходить где угодно и как угодно.
 Но гонщиков у нас хватает. Как на подушках так и на берегу.
 НО не надо забывать одного -вы сидите в консервной банке и защищены со всех сторон от столкновения с пешеходом(автомобиль средство повышенной опасности).
Поэтому и надо думать за того лося который преться где попало, или уже лежит где ему захотелось.

За это сообщение сказали спасибо:

D-MON, Яша Ман









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal