Давненько не писал... Всем привет!!! Вчера пригласили меня на наше Тольяттинское Море леща
половить. Так ведь я всегда ЗА. Собрали Коня и в путь. Ехать недолго, минут 20. Получаю наставления от бывалых, бурю лунки, ставлю палатку....И тут голос сзади : "Вот он, гад, плавает"
. Подхожу, а товарищ телевизор смотрит
Зрелище не передаваемое. Лещики преспокойно плавают вокруг лунки, грациозно так, вальяжно, камеры не боятся совсем, подмигивают. "Пойдем посмотрим в твоей лунке". Пришли, опустили. "Песок у тебя тут и рыбы нет"
Что делать, как быть? Все таки решаю прикормить. Свалил самосвал прикорма на дно, распустил поплавочную снасть и...... поклевка.... сразу
Подсекаю - ЕЕЕсть, первый, сразу, вот это да. Следом еще один, ну, думаю......А дальше как всегда и у всех
За день выловил 5 штук, размер -ну не лещ. И ведь поклевки начались слабые слабые. Смотрим телевизор, а там стаи ходят, но не жрут. В общем интересная рыбалка получилась.\Товарищ поймал десяток - профессионал, что тут скажешь.
Скоро скоро, лодку на воду спущу, поскорее бы. Руки по спину чешутся. В выходные, наверное, и открою водомоторный сезон.






Скоро скоро, лодку на воду спущу, поскорее бы. Руки по спину чешутся. В выходные, наверное, и открою водомоторный сезон.