Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 286681 раз)

Оффлайн denis samara

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« : 28 Марта 2015, 19:44:45 »
Объявляю благодарность Жене (Сансей) за установку и проектировку кухни. Точно в срок установили подходящую по цвету и вкусу моей супруги кухню.
Пы.Сы. При невозможности (технической) идеального выполнения монтажа столешницы, с дуру сообщил Жене, что остался незначительный косяк, в виде малого запила на столешнице. На что он мне в категоричной форме ответил, что сейчас же выезжает и все заменит за свой счет. Ответ однозначный, "не дай Бог косяк, все за свой счет уберем. В нашей работе все должно быть идеально"
Женя! Твоей работе очень довольны, все устроило! [smile=klass]
Волевым решением не разрешил Жене кординально менять столешницу (на что он изначально был согласен). Ни как не мог его уговорить, что нас все устроило :^{. Все таки он прислал к нам своего работника и тот установил нам 3 дополнительные полки абсолютно бесплатно [smile=klass] чему жена была еще больше довольна.
Женя! Спасибо! Мы довольны!
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal