Гуано вопрос, главное по количеству определится.
Ну если каждому из списка 60 человек примерно, купить по одному яблочку, одному апельсинчику, одному мандаринчику, и конфеток по 10 каждому ... сам посчитаешь сколько денег надо будет на это или мне в магаз сходить цены помониторить ? Ты мясо не будешь чтоль ?