Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Рыбалка на реке Большой Кинель  (Прочитано 355992 раз)

Злыдень

  • Гость
Здрасти всем. Сегодня опять поехал на рыбалку( точно больной ;D ), дождик моросил, ненаглядная мне в след -ну куда тебя в такую погоду несет то :o.
Приехал на место, где не рыбалил уже лет пять точно, закинул опарых и горох, на опарика сразу поклевка и сорожка чуть больше ладони, следом густерка с ладонь, ну все, думаю поперло, на следующей проводке зацеп и пока отцеплял, ну короче оторвал и всю рыбу расшугал, так как в течении получаса ни поклевки :%.
Поехал на вчерашнее место, был на месте в 16-00, закинул одну удочку на опарика и с ходу сорога грамм 300, за полтора часа было поймано больше ладони 7 сорог, 3 меньше ладони и один голавль грамм на 700 приблизительно, с 17-30 до 18-00 была одна слабенькая поклевка и все.
Сорога клевала Очень уверенно, у каждой крючек в глотке, но дождь и ветер создавали некий дискомфорт, но я все равно даволен.
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
По окончании рыбалки вся рыбка была отпущена еще подростать, просто чистить лень, не хотелось :-[









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal