Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Михайловские пруды  (Прочитано 458653 раз)

Оффлайн РыбачкаСоня

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Михайловские пруды
« : 13 Мая 2015, 20:09:52 »
Доложу... Рыбу съел из этого водоема! Хоть и была больна (как на фото выше). приятного мало, чистил сам, чтоб мать не видела ;D
Потом всей семьей поели, вкусная!
По рыбалке... Мое чисто субъективное мнение.... Рыбу пустили меньше чем в те годы... И она реально не совсем прижилась в водоеме, весь карп тусуется у дамбы, с середины водоема и до самого хвоста(конца ) поклевок нет. Размер был у нас, сидели рядом с будкой с другом, был от 400 до 700 грам.

П.С. От новых хозяев ожидал лучшего...
Не скромный вопрос,а вы прежде ,чем кормить всю семью прочитали в инете информацию по данному заболеванию рыбы?Я не утверждаю,возможно это действительно адаптация рыбы,но так же и ВОЗМОЖНО (извините,хозяева водоема),что это серьезное заболевание,которое не в коем случае нельзя употреблять человеку.Зараза проявляется не сразу,а оседает в печени ,постепенно со временем разлагая ее и порой люди не понимают откуда у них это заболевание т.к. давно забыли ,что съели когда то больную рыбу.Я бы не стала рисковать здоровьем всей семьи,ради 1000 руб.Поймали,получили удовольствие и отпустили бы,зачем такой риск?Конечно,дело ваше,извините,если ,чем обидела,но это просто мое мнение.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal