Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Антибраконьерские рейды  (Прочитано 521406 раз)

Оффлайн ЯВР

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Re: Антибраконьерские рейды
« : 25 Мая 2015, 13:59:34 »
Рейд 22 мая с  ДОиР и инспектором росрыболовства. Решено идти сразу в Печерскую пойму… Пройдены практически все затоны и протоки поймы, Васильевские острова с острова напротив Печерского до 2 обхода, дубовской затон, кануевская пойма, екатериновская пойма……. Пройденный путь по навигатору около 170 км. Итог рейда: сетей – 16, раколовок – 5, вятерей  - 2, протоколов – 4 (из них спиннинг 3, сети 1).
ЗЫ: Есть фото и видео, как выложить не знаю, завтра отдам Петровичу.

Для тех кто увлёкся и в танке. За трёпом потеряли главное. Сетей выдрано -16!!!!! Вот это результат. А поговорить и за пивом можете. Вот почему-то я даже спиннинги из гаража ещё не достаю. Хожу как дурак на озеро и сижу с удочкой.  Хотя по натуре спиннингист.

Обожаю я такие реплики :o. Вот нельзя! Но если очень хочется, то типа можно что ли? Но нет.... Ты не браконьер.... Ты увлечённый и оооочень безобидный спиннингист. ::)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 15:03:20 от ВОЛЖАНИН. »

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal