О чем жалею лично я:1. 15 команд из 23 ушли от нуля , я считаю , что это отличный результат , т.к. были турниры , в которых ловили один или два сектора , по одной и один раз две рыбы .Так же я знаю , как минимум 3 сектора, в которых поклёвки не были реализованы .
1. Жалею о том, что не настоял провести эти соревнования на 2 недели раньше. Если помните, осенью на голосовании мы решили развести 1-ый этап Кубка России и соревнование в Бариновке. В итоге мы потеряли хороший Бариновский период, а на Кубок у нас никто не поехал.
2. Жалею о том, что за неделю до старта мы не провели коллективное обсуждение секторов, в которых встали команды. Не уверен в том, что что-либо могло серьезно измениться. Хотя об этом лучше могут сказать знатоки Бариновки.
А что думаете ВЫ?
По переносу соревнований с учётом , того что на Кубок России не поехали , то я не знаю , можно было бы перенести , после утверждения графика соревнований

2. Я очень не хотел коллективного обсуждения , это был бы повод для споров и разногласий.
К качестве консультантов мне помогали : Сергей Игнатьев , Павел Небо ,Алексей Грибанов , Подкорытов Михаил , Сергей Лаинский , Боровков Константин ,Иван Данилин , Алифтин Прокопьев ( Ставрополь ), Игорь Лихоносов ( Ростов на Дону ).
Я всё записывал и из этого сложилась общая картина .