Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: =Лето 2015=  (Прочитано 388534 раз)

Оффлайн simp

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: =Лето 2015=
« : 03 Июля 2015, 18:37:14 »
Всем привет. Сегодня рыбачил на Самарке с 4.00 до 9.00.


Самарка сначала очень расстроила, а потом отлично порадовала.
Утром я ловил на дистанции около 60-65 метров, а потом сместился ближе к берегу примерно на дистанцию 40-45 метров. Хотя мое место привычное было занято, какими-то алкоголиками, я нашел место среди кустов и прогалом в траве шириной всего 3 метра.
Примерно с 4.00 до 7.30 была тишина, ну как тишина. Нестабильные поклевки не крупного шармана, грамм по 250-300 как и во вторник. Потом примерно 30 минут была вообще тишина, а вот потом началась радость! Лещ рвал леску 0,14. Самарка сегодня бурлила как горная река. Течение бешеное - более менее комфортно было ловить на кормушку в 100 грамм, и то ее сносило.
Итог сегодняшнего утра с 8.00 до 9.00 8 лещей от 0,8 кг до 1,2 кг. Поклевки четкие, сразу же после заброса и остановки кормушки. Поклевки все на отстрел, леску кстати сменил на 0,18 и ослабил фрикцион. Сходов не было.

По прикорму. Я пытаюсь поверить в прикорм "Allvega", но пока считаю отзыв рыбы на данный прикорм, более совпадением, чем правилом. Состав на фото.


Ловить тяжелыми кормушками на дальнем расстоянии очень хорошо с использованием вот такого напалечника. Всем рекомендую иметь что-то подобное в своей сумке.



Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal