Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Рыбалка в Италии...  (Прочитано 8104 раз)

Оффлайн Gonsales

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 8318
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Италии...
« : 15 Июля 2015, 09:26:31 »
На краешке аппиевой дороги мирно спит котэ.


Ему всё равно, что этой дороге почти два с третью миллениума. Ему всё равно, в честь чего это арка возведена.



Тень даёт, что бы можно было без солнечных бликов контролировать степень вылизанности помидор,  ;D ну и спасибо тому кесарю, кто повелел её замостырить. В этом крошечном городишке одно время фактически располагалась столица великой империи? Да ходи она конём! Империи приходят и уходят (нам ли, советским россиянам, это не знать  :(), а люди остаются.
Котику гораздо важнее, что он среди итальянцев, что он в Италии!  [smile=klass]

Стране красивой и ухоженной природы без гор баклажек


и хорошо продуманного и контролируемого сельского хозяйства без ущерба природе



Что сельское хозяйство! Там даже карьеры в горах и цементные заводики обустроены так, что вреда экологии не наблюдается.

Страна тысячелетних свидетелей истории, языческой, и христианской



грандиозных памятников архитектуры и искусства





и разнообразного градостроения




Где начисто отсутствуют бездомные животные. Не потому, что кто-то считает себя вправе травануть тех, кто радостно лает али развратно мяучит рано утром.  :-X Не потому, что государство рьяно финансирует мыловарение.  :% А потому, что если где-то появится бездомная животина, первый же итальянец зацапает её, отнесёт домой, отмоет, откормит, причешет, и будет нянчить всю жизнь.  :)



Здесь даже улицу могут назвать не по сиюминутным политиканским мотивам, не в честь того, кто арестовывал временное правительство, или советского маршала, травившего свой народ газами и строившего концлагеря для участников голодных бунтов в Поволжье, а в честь просто кошки



Где люди любят не только животных, но и, что чуть ли не реже бывает, людей! Там очень мало людей с «нашим» взглядом, в котором светится вбитое родителями «у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба». Они не борются, как многие россияне, с кем-то, с чем-то, за что-то, не лезут на головы, не тянут одеяло. Они улыбаются! И просто живут! (Исключения, разумеется, встречались. Политики. Белые воротнички с наморщенным мозгом. Ни улыбочки. На многих наших похожи.)
Но, первых, улыбающихся, явно больше. И, наверное, благодаря им, большинству, вторые, неулыбчивые, вынужденны делом заниматься, а не как наши.
Результат виден всюду и во всём!
Хотя... куда без исключений?  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal