Здорово,да что то в этом году мне с авто не везёт после того как у дочери машину вхлам разбили [ssm106]Отдал ей свой Степвей,из Москвы пригнал Ленд Ровер 10-и летний,
проехал на нём 3000 км и движок по пути на рыбалку стуканул-влетел конкретно,теперь
его сделал и выставил на продажу,а когда продасться неизвестно-пришлось всё карповое под чистую продавать,взял в кредит новую машинку и теперь в полной ж...,
теперь я карасьфишер [ssm106]Попрошу у Паши Нэбо на выхи палку с катухой,вроде обещал дать на прокат
Тем более Сергеич обещал поделиться опытом карповой рыбалки [smile=klass]Может и пеллетса отсыпет с бойлами ![[ssm39]](Smileys/default/ssm39.gif)
тут могу тебе только посочувствовать.... :'(рыбку там и на поплавочку можно половить, вопрос будет только в ее размере....сам никак никуда не выберусь...все так мимолетные коротенькие заезды(у меня пару крокодилов где-то в гараже пылятся, могу отдать)