Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: о. Чапаева (Пушкина)  (Прочитано 326557 раз)

Оффлайн Вадим С

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« : 31 Июля 2015, 14:25:31 »
Всем добрый день. Вот наш отчет : приехали 28.07.  в 15-00 , погода -сказка!!!!! Встали на 5а секторе , замаркерились , закормились, забросились и начали готовиться к празднованию ДР



Вечером и ночью поклевок не было , но нам это было на руку  :D
Первая поклевка в 8 утра именинник на звук сигналок не реагировал  ;D ,и карпик на 1980гр , к удочкам спускались очень осторожно  :^{ голова БО БО!!!!
В 10 утра проснулся и виновник торжества ,и когда стал спускаться к воде чтоб умыться -паровоз!!! Да так хорошо потащил что аж палка с сигнализатора слетела!!!!! Пяти минутное вываживание (по ощущением за пятерку, очень бойкий) и карпик в подсаке!!! Улыбка на лице-"вот это подарок"
Карпик потянул на 2090гр , но очень резвый!!!!!


Отдохнули , надышались короче здорово провели время.
PS ночью громко обсуждали поличитеское положение в мире , прошу извинения от лица нашей компании [smile=beer2]
Монтажный столик пруда Чапаево  ;D ;D ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Qwert SergEr, Валерий58









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal